Спиральная динамика — практичный инструмент менеджмента

Живой диалог с Анатолием Баляевым в Интегральном клубе руководителей

Бизнес 16+

К абстрактным фразам о корпоративной культуре и мягком менеджменте хочется добавить хоть какие-то метрики, позволяющие ориентироваться в пространстве. Где мы? Какие шаги делать и сколько их до цели?

В то же время мозг руководителя настолько загружен рутинными исчисляемыми показателями, что новые KPI не приживаются. Это же отношения людей! Здесь должно быть что-то большее, чем сухая рациональность!

Спиральная динамика – это модель эволюционная развития мышления человека, изменения ценностного спектра людей и коллективов, которая стремительно проникает в классический менеджмент за счет визуальной простоты и гибкости применения.

27 июня в Интегральном клубе руководителей мы поговорим о практическом применении спиральной динамики с Анатолием Баляевым. Это уникальная возможность вживую задать вопросы одному из известнейших экспертов России по применению эволюционного подхода к развитию лидеров и организаций.

Ни видеозаписи, ни трансляции мероприятия не будет, чтобы участники могли свободно задать людые вопросы о развитии своей личности/команды/компании.

Анатолий Баляев - сертифицированный специалист международного уровня по «Spiral Dynamics Integral», научный редактор книг о спиральной динамике, предприниматель, автор образовательных программ, создатель первого российского целевого ресурса по спиральной динамике, эксперт национальной инициативы Живые города, основатель Центра становления человечности в России.

Формат мероприятия: мини-лекция, ответы на вопросы, совместное обсуждение.

Мы приглашаем к участию в этом мероприятии только руководителей, работающих в найме, потому что именно таких специалистов объединяет Интегральный клуб руководителей. Нам важен единый контекст мероприятия для всех участников.

Поделиться:

663 дня назад
27 июня 2022 19:00–22:00

Санкт-Петербург
ул Грибалевой, 9, корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов